Helmut KIES*
(Wien 1933 geb.) "Gaukler" unten rechts signiert und datiert: (19)83, Radierung Nr. 45/200, Plattengröße ca. 9,5 x 7 cm, Blattformat ca. 38 x 36 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
EUR 80.-
Helmut KIES*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 04.01. - 10.01.2013 |